Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SAGE

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Морально готовьтесь ;)!

Команда "Новое время" представляет!!!

Хочу вам всем сообщить,что очень скоро (19 мая) пройдет чемпионат Украины среди команд SAGE!  Мы приложим все усилия, чтобы победить наших конкурентов. Основным мы считаем школу № 117, так же как и мы, они участвуют в этой органиации уже 3-4 года. Я считаю, что мы, во чтобы то ни стало, их сделаем!

Держите за нас кулаки!

0

2

Мозг написал(а):

3-4 года

Мы с Михаэлем ветераны и Маша =)  С самого начала в проэкте. У них таких только двое (вроде бы) осталось.

Всёравно порвём ))
:gansta:

0

3

Мозг написал(а):

Держите за нас кулаки!

Кулаки?  :lol:
Гаечный ключ, мой "брелок", лом, арматура, кирпич, АК-74, РПГ-7, Коктейль Молотова, бензопила... :rolleyes: 

0

4

мне нужно было скрины форума сделать ;) вот и создал тему

0

5

Раздел ты чётко выбрал... Тут SAGE самое место...  Ты бы ещё в Беспределе сделал  :rofl:

0

6

Ну что ж, подведем итоги. Мы заняли второе место на чемпионате Украины :bb: . Чесно говоря, я не очень доволен, могло быть и первое, но нас так оценили - ничего не поделаешь. Не будем унывать, в следующем году лицей будет первым!

0

7

еще немного фоток

0

8

Я всё это ненавижу! Я такой злой по этому поводу! Не могли хоть разок, для разнообразия, не покупать места!!!?  :mad:  :threaten: :gansta:  :skull:  :punisher:  :angry:  :suicide:

0

9

http://www.odessa.ua/news/7743/

0

10

А что???все было куплено?????вы в этом году ни в какой китай не еете???7и кто вел машину на фотах?какой сосчтав команды???кто главный????

0

11

Девочка, не грузи...

0

12

¦•••Chill Ou†•••¦
я хочу узнать кто водит машыну и как.......и я не гружу

0

13

Отец нашего брата по SAGE Андрея.

0

14

¦•••Chill Ou†•••¦
ну так бы и сразу написал...

0

15

Мне вот интересно:
Присикарь ушел, Гнатовский ушел, Моисеенко вообще больше не наведывается, Слепченко к выпускным экзаменам готовится (да и вообще после должности президента она вряд ли уже сильно рвется)...И так вопрос: КТО ЗАНИМАЕТСЯ SAGE-м????

активистов уже совсем не осталось

0

16

MaryCristmas
о_О аз есьм Сейдж?

0

17

MaryCristmas

Мне иногда кажется что ты пишешь сообщения "чтоб было". Тупо беспонту...

0

18

MaryCristmas написал(а):

И так вопрос: КТО ЗАНИМАЕТСЯ SAGE-м????

После прошлого случая? Хм, вероятно прокуратура)

Отредактировано PoXeR (2007-11-03 21:11:59)

0

19

The maps provide a comparison of the town of Seatown and the changes it has witnessed from 1998 to the present day. Overall, since 1998, Seatown has changed dramatically and the town is now almost unrocognizable from how it used to be. One major chan
    Maps Seatown 1998  and Now

0

Похожие темы